Автор Тема: Магнитные антенны.  (Прочитано 12307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rw3adb

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6338
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Магнитные антенны.
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2012, 10:11:52 »
Доброе утро!!! Я с вами полностью согласен, одну антенну на один поворотник ставить слишком не рацеонально. Ну гденибудь под укв антеннами поставите и пускай вращается. А что еще хотел спросить а вы какие антенны на укв будете ставить и какую аппаратуру используете на укв? У меня сейчас используется дома Ф9ФТ 13эл. на 430 пока всё снято. А в деревне у нас на нашей контест позиции стоят две стрелы по21элемент на 430 и одна стрела на 144 15эл. Все антенны Ф9ФТ наверное они самы лудшие много всего переделал ни чего не устраивает где направленость узкая где усиление не то. Остановился я всё таки на них незнаю вам фотки посылал нашей позиции.

прошу прощения, проглядел ответ и вопрос в нём.
хотел поставить кушкрафты по 10 и 12 эл 145-435, в вертикали, с небольшой фиксированной элевацией, для спутников, на поворотку за 4 рубля, которая AR-там-чтото...
все это имеется еще с прошлого года, но пара конструкционных проблем не дают всё это дело поставить...
не уверен, что успею до текущей зимы. тогда дело откладывается, как минимум до середины апреля след года.
--_ _ _  _ _ _ --  --_   _   _-_  _--  _ _ _-- _- -_ _ -_ _ _

Оффлайн rw3adb

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6338
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Магнитные антенны.
« Ответ #16 : 15 Апрель 2014, 13:21:39 »
Хозяйке на заметку. Подсказали тут.
--_ _ _  _ _ _ --  --_   _   _-_  _--  _ _ _-- _- -_ _ -_ _ _