форум Радиолюбительского ДВ портала > Прием на длинных волнах

137776

(1/2) > >>

ra3yo:
Кто это может быть на 137776?


RA9OEU:
RN3AGC!!!

UA9CS:

--- Цитата: RA9OEU Виталий от 10 Апрель 2010, 05:05:17 ---RN3AGC!!!
--- Конец цитаты ---
RA9OEU Виталий, слышал от RN3AGC, что Андрей прошедшей ночью работал для вас и видимо успешно, сообщите как вы принимали Андрея...мне интересно было бы знать UA9CS вы принимаете по утрам и вечерам, частоту  передачи давно не меняю 137.7765 ...эл. адреса вашего не знаю - так хоть здесь пообщаться....не знаю как моя антенна сейчас работает на восток(после небольшой модернизации),73! UA9CS

ra3yo:
Да, более вероятным будет прием Игоря, а еще лучше, Виталия UA0AET.
Нас с RN3AGC реально принять в qrss30 или qrss60 моде.

RA9OEU:

--- Цитата: IGOR от 10 Апрель 2010, 17:49:36 ---
--- Цитата: RA9OEU Виталий от 10 Апрель 2010, 05:05:17 ---RN3AGC!!!
--- Конец цитаты ---
RA9OEU Виталий, слышал от RN3AGC, что Андрей прошедшей ночью работал для вас и видимо успешно, сообщите как вы принимали Андрея...мне интересно было бы знать UA9CS вы принимаете по утрам и вечерам, частоту  передачи давно не меняю 137.7765 ...эл. адреса вашего не знаю - так хоть здесь пообщаться....не знаю как моя антенна сейчас работает на восток(после небольшой модернизации),73! UA9CS

--- Конец цитаты ---
Игорь приветствую! Да конечно мне принять TX Андрея не получилось! UA0AET написал в личные сообщения, но пока ответа нет! Если вы передаете каждую ночь то я с удовольствием попробую, или специально собиретесь напишите мне RA9OEU@mail.ru, расстояние между нами 1361,8 км.! Приемник конечно желает лучшего, но пока что есть!
С уважением RA9OEU, 73!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии