форум Радиолюбительского ДВ портала > О работе сайта и форума

Ветка "Сегодня в эфире"

(1/3) > >>

ra4hgn:
Коллеги! Ветка "Сегодня в эфире" разрослась неимоверно, иногда трудно что то найти. Помнишь, что вот кто то писал, а найти тяжко. Есть такое предложение - разбить её на вот персональные темы, например "RN3AGC. Сегодня в эфире."  Мне кажется так удобней будет.

r2bas:
Сергей, потеряется контекст. Там же общение. Получится, что каждый говорит не понятно с кем и непонятно о чём :)
Надо просто взять и выдернуть оттуда то, что попало "не в тему", там про Оперу нюансы, например, ещё что-то.
Готов перелопатить тему вручную, но немного попозже, время как появится.

rn3aus:
Согласен с Андреем - там анонсы, общение, доска объявлений и текущих достижений, где можно сравнить и узнать что происходит. Лучше оставить как есть.
Если информация не текущая, а имеющая и постоянную ценность, ее надо сразу класть в отдельное место. :)

UA0051SWL:
Все, что связано со спотами я бы все почистил по причине того, что все одно и тоже и с года в год и совершенно не интересно все это просматривать, да и еще все свалено в одну кучу в глазах рябит  :).
Зашел на wsprnet все что нужно для себя выбрал в любой форме и забыл  ;).
Это мое личное мнение и прошу не восклицать.

rw3adb:

--- Цитата: UA0SNV от 22 Январь 2015, 20:27:57 ---Все, что связано со спотами я бы все почистил по причине того, что все одно и тоже и с года в год и совершенно не интересно все это просматривать, да и еще все свалено в одну кучу в глазах рябит  :).
Зашел на wsprnet все что нужно для себя выбрал в любой форме и забыл  ;).
Это мое личное мнение и прошу не восклицать.

--- Конец цитаты ---

на вспрнет можно только за две недели максимум назад посмотреть.
все, что позже- может и доступно владельцам базы, но явно не пользователям сайта.
про оперу и говорить нечего.
учитывая еще то, что не все у нас наблюдают онлайн и иногда логи заливают позже, если заливают.
"в сегодня", все это чисто теоретически можно найти поиском, но не местным, по сайту, а яндексом, к примеру, с соответствующими настройками.
факт, что придется повозиться, но если иначе никак- то хотя бы так.

а тему "сегодня" - я уже давно предлагал разбить "по годам".
остальное, что в процессе беседы возникает- обсуждение железа, программ итп- просто жмите ответ, а отвечайте в соответствущей теме или создавайте новую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии