Автор Тема: Усилитель из Китайского импульсного блока питания.  (Прочитано 11334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей UB1APE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5953
  • Я точно знаю, что ни чего не знаю
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С наступлением осени у нас под Питером у же в 19.а 00(мск) становиться ну о-очень темно. Сегодня решил  проверить, а работает ли моя светодиодная подсветка сарая? У  меня под крышей сарая на досках, что местый плотник "поднебесником" называл висят "линеечки" со светодиодами. Это значить сосед мой по даче, он рекламу сигарет в супер маркетах( что над кассами висят) демонтировал. Потому как команда такая поступила с верху. И их контора получила заказ на демонтаж. У ентого добра жуть сколько  было. У нас тут в садоводстве  несколько участков обеспечил и меня в том числе. А питаются они от, как теперь называют, от адаптера 200 -->24В/ 1А Помеха от него ужасная!!! См. картину. Вот я и подумал -"А что ежели этот аппарат как усилитель использовать..." Откл там внутренний гегенратор и подкл. ( с развяками естесственно) и подкл внешний. А?........ Пусть безумная идея, вы не рубите сгоряча... В.С. Высоцкий :) :) :)
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2015, 23:35:21 от Сергей RA1ADF »
UB1APE ( RA1ADF) Сергей.

Оффлайн rw3adb

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6338
    • Просмотр профиля
    • E-mail
тёрли тут уже про такие вещи с несколько лет назад. только речь шла про комповые БП 300-400 вт. ни к чему не пришли.
пробуй, что сказать? будешь превопроходцем.
--_ _ _  _ _ _ --  --_   _   _-_  _--  _ _ _-- _- -_ _ -_ _ _