форум Радиолюбительского ДВ портала > Свободное общение

Общение с природой

(1/19) > >>

R3TNE Алексей:
Прогулка по р.Волга. Был ветер, волна, но у островах тихо - деревья прикрывают. Утром с антенной по занимался, после обеда на байдарке. Байдарка Хатанга Спорт 1. Кусочек моей жизни ))

Сергей UB1APE:
Замечально! В пору моей активной туристкой жизни (вело туризм 1974-1993 г.г.) вашу братию  в Ленинградском Клубе Туристов, любезно называли "водиными".  А в 1976 катясь на великах в город Пярну (катгорийный поход, II-я категория) Решили искупаться в реке Пярна ( есть вроде такая речка через этот Эстонский город течет) , и пока там плюхались на нас, по течению вышла группа из Ленинградских "водиных". Долго потом смеялись -  мир тесен)))

Р6ЛДД:

--- Цитата: ra3tts алексей от 30 Июнь 2017, 13:12:38 ---Преодолеешь не 1 км пути, мужчиной себя чувствуешь - твёрдость в руках, ногах, такая приятная усталость в теле
--- Конец цитаты ---
Согласен. Правда, когда на ту сопку в 2016 влез , язык на плече был.:)

--- Цитата: ra3tts алексей от 30 Июнь 2017, 13:12:38 --- Весь мир перед тобой, как на ладони
--- Конец цитаты ---
Вот это в точку!
Эх.. Теперь только вспоминать...:(

Сергей UB1APE:
Блин....    Красота.
А что за место?

Р6ЛДД:
Сопка рядом с Новороссийском. Правда напрочь забыл как называется.:( Высота врооде ~500м. над уровнем моря. Полевой день по приему на 136кгц. 23 февраля дело было. Состав команды: R6LDD и RD7M. Тогда и увидел первый раз нормальный эфир на 136. См. скрин с оперой.  Антенну раскинули по деревьям - около 100м. полевки парной.
Вроде где-то писал на форуме - к сожалению не помню...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии