Автор Тема: Английский 136.su  (Прочитано 51761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rw3adb

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6338
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Английский 136.su
« : 18 Сентябрь 2011, 19:04:30 »
Подумалось тут мне, может, оно конечно и преждевременно пока еще, но в перспективе- будет думаю только полезно для всех, не только для нас.

Подходить на скеды можно в чат, как лунатики, к примеру.
Меню, должно быть на ангельском. Форум, возможно навигация, чтобы могли наши картинки поглядеть итп, остальное, конечно лишнее.
Про бабельфиш и прочую шнягу, все мы конечно знаем, но все же, согласитесь, это несколько не то....

Что думаете на сей счёт?
--_ _ _  _ _ _ --  --_   _   _-_  _--  _ _ _-- _- -_ _ -_ _ _

Оффлайн r2bas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2737
  • ex rn3agc
    • Просмотр профиля
Re: Английский 136.su
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2011, 19:42:18 »
Идея грамотная.
Кстати, за других не скажу, а Стефан DK7FC почитывает форум.

Оффлайн rw3adb

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6338
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Английский 136.su
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2011, 21:19:19 »
Идея грамотная.
Кстати, за других не скажу, а Стефан DK7FC почитывает форум.

ну, так вот. витало где то у меня в голове... а то аськи, джаберы, аим-ы и пр- не у всех. а тут- зарегался один раз-в чат зашел и тренди себе сколько влезет.
чат педальный, в любом браузере будет жить. надо в ИЕ5.0 на ноуте протестить, кстати будет... или кажись, я дажеж с него сидел как то...
т.е.- и с полей можно, и откуда хочешь.

да, думаю многие почитывают. кому-то и я сам ссылки слал. только у нас тут много не шибко то и прочитаешь. либо сленг, либо такие вот выражения как у меня часто- нормально они не переводятся. иногда, конечно можно понять, о чем идет речь, но думаю, что далеко не всегда.

на этот случай, если уж кому тут из них приспичит вступить с нами в беседу- либо англоязычный раздел можно сделать, либо прям в постах отвечать, по сути вопроса.
--_ _ _  _ _ _ --  --_   _   _-_  _--  _ _ _-- _- -_ _ -_ _ _