форум Радиолюбительского ДВ портала > Начинаем принимать ДВ

Г3-110

<< < (8/9) > >>

Сергей UB1APE:
Уже два года после устранения неисправности "пашет" исправно. Задумываюсь о внешнем управлении  им . Первым эту идею дал Михаил UB1ACI. Я тогда отказался, мол несовременно, но он был прав.  Почему бы и нет.

rw3adb:

--- Цитата: Сергей RA1ADF от 06 Январь 2019, 01:35:49 ---Уже два года после устранения неисправности "пашет" исправно. Задумываюсь о внешнем управлении  им . Первым эту идею дал Михаил UB1ACI. Я тогда отказался, мол несовременно, но он был прав.  Почему бы и нет.

--- Конец цитаты ---

ты б задумался вплотную как его в "гетеродин" приемника превратить с диалом 136.0!
тогда бы смог наблюдать с нормальным набором программ.

Сергей UB1APE:
Пока Не хочу его как гетеродин использовать это не по комсольски ))) .Комсомольцы не ищут легких путей. А если серьёзно, то  часто его применяю по назначению, а это значит граббер надо выключать мне это не нравиться. Да  и "кушает" он много.

Р6ЛДД/1:

--- Цитата: Сергей RA1ADF от 04 Сентябрь 2019, 22:05:02 ---. Да  и "кушает" он много.
--- Конец цитаты ---
Зато "палок" побочных мало. имо.

rw3adb:
палки, то еще ладно бы.. это спектрограмму надо глядеть и спектроанализатор - шумовую дорожку.
тут весь цимес в том, что можно наблюдать со стандартным диал! и с полным набором прог.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии