форум Радиолюбительского ДВ портала > О работе сайта и форума

Картинки

<< < (2/4) > >>

rw3adb:

--- Цитата: Vasily от 13 Февраль 2013, 03:44:12 ---
--- Цитата: rw3adb от 13 Февраль 2013, 01:50:53 ---
--- Цитата: Сергей от 12 Февраль 2013, 10:16:49 ---во -вложения- не могу картинки засунуть. Пишет - "Нет доступа к папкедля загрузки вложения".  Размер не превышаю,условия соблюдаю. Пробовал с двух раных компов наодящихся в разных местах. неполучается. Это тлько у меня или у всех?

--- Конец цитаты ---

у всех.
уже писали об этом.
остается выкладывать на всякие фотохосты, дропбоксы, народы и пр, а сюда давать ссылку или вставку изображения.

--- Конец цитаты ---
Картинки иногда выкладываю на CQHAM
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=9512&page=10
Тут все стабильно  ;)....

--- Конец цитаты ---
Василий, ты б хоть там интересующимся на вопросы отвечал-)
А то люди видят всё в первый раз- им многое не понятно.
Ссылку там к нам сюда бы дал, к примеру, у нас же тут все вопросы давным давно обсосаны, кроме экспериментов с новыми деталями для ПРД и новыми типами антенн, да и то уже успели обсудить.

ra4hgn:

--- Цитата: Сергей от 12 Февраль 2013, 10:16:49 ---во -вложения- не могу картинки засунуть. Пишет - "Нет доступа к папкедля загрузки вложения".  Размер не превышаю,условия соблюдаю. Пробовал с двух раных компов наодящихся в разных местах. неполучается. Это тлько у меня или у всех?

--- Конец цитаты ---
Коллеги, вложения можно прикреплять,  после переноса поправил конфигурацию. Изменена система бекапов, исключающая в дальнейшем потерю данных.

rw3adb:
ща проверим.

r2bas:
Сергей, папка переполнена что ли, картинки не грузятся.

rw3adb:

--- Цитата: RА3-170-352 от 06 Сентябрь 2020, 02:54:24 ---Сергей, папка переполнена что ли, картинки не грузятся.

--- Конец цитаты ---

в почту ему черкни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии