форум Радиолюбительского ДВ портала > Свободное общение

Забавно...

<< < (3/16) > >>

Сергей UB1APE:
Вот нашёл. По моему кто то из наших  Ветеранов это писал http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=155716&st=0

Сергей UB1APE:
Забавно... иногда дома появляется QRM  по эффективности не хуже грозы.  Который на прочь сегодня вырубил интернет у меня на граббере в 10.45 по МСК. Этой помехи надо было ожидать, но я не продполагал что это произойдет  уже сейчас.   И этим QRM-ом стал мой  полуторо годовалый внук. Он просто выдернул адаптер роутера из розетки 220V...

r2bas:
Уж не знаю, забавно ли это? Надо бы как-то оградить внука от розеток и т.д.

Сергей UB1APE:
В том то и дело. По всему дому стоят заглушки в розетках.  Эта осталась одна. И Она(розетка) была на втором  этаже. За внуком следила  моя дочь(она же мама), и моя жена (она же бабушка). Он от бабушки ушёл, и от мамы ушёл,  открыл загородку отодвинув шпингалет, ей была закрыта лесница на второй этаж, поднялся на 2-й этаж(слава Богу с лесницы не свалился) . Женщины обратили внимание что стало тихо... А это значит что? Что , что то не так. Стали искать, и обнаружили его на втором этаже. Он туда за кошкой полез. Кошка от него под диван спряталась, он что видел начал всё исследовать))) Короче, вчера я эту розетку переставил под самый потолок.  Вот такой QRM у меня на даче растёт.

Р6ЛДД/1:
Прям резонанс Шумана - да не там где надо.:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии