форум Радиолюбительского ДВ портала > Свободное общение

OPERA на КВ диапазонах

<< < (3/9) > >>

rw3adb:
а это товарищ забыл убрать эту шнягу)) там был какой-то новенький турок с такими пожеланиями в анонсах, ну, этот ему типа отвечал. а потом, видать не работал, да забыл про это дело. я тоже видал, получилось смешно.

на днях проскакивал C91, но принят никем не был.
ну  и на 40м были как-то на днях австаралы, но ход - так себе. хотя и щсо случилось, но бледная тень проходов за прошлые годы.

R3LW:
Интересное сегодня вечером прохождение - выполнил "Условия 5 bands UA1ASB" за один цикл его работы. Вот только не декодировался, к сожалению,  на 6-ом диапазоне 10 м  :)

rw3adb:

--- Цитата: R3LW от 14 Август 2016, 00:18:12 ---Интересное сегодня вечером прохождение - выполнил "Условия 5 bands UA1ASB" за один цикл его работы. Вот только не декодировался, к сожалению,  на 6-ом диапазоне 10 м  :)

--- Конец цитаты ---

а что, он диплом выдает?)
10м бы еще, да, было бы забавно!

R3LW:

--- Цитата: rw3adb от 14 Сентябрь 2016, 11:53:47 ---а что, он диплом выдает?)10м бы еще, да, было бы забавно!
--- Конец цитаты ---
К сожалению, устранить помеху на LF и MF от точки доступа WiFi (похоже источника бесперебойного питания) пока не получается. Поэтому только на 160 м и выше можно принимать. Вот я и "хожу" теперь по КВ и УКВ диапазонам :)

UA1ASB:

--- Цитата: R3LW от 14 Август 2016, 00:18:12 ---...- выполнил "Условия 5 bands ...

--- Конец цитаты ---
Михаил, диплом в стадии графической разработки и дизайнерских изысков ;) Award Number One - за Вами !
У меня на дистанции 30 км было только 4 диапазона, но зато была 10-ка :) :) :)
Мощность маяка строго 1 ватт, ант. T2FD.
Недавно опять спотили VK и кажется на 40-ке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии