форум Радиолюбительского ДВ портала > Программное обеспечение

Op32Rx - программа приема OP-32

<< < (3/62) > >>

R3LW:
Вчера было три декода UT7GH. На PSKREPORTER виден мой позывной и используемая программа OpRx32.
Жаль, что не видна линия наблюдения UT7GH. Может, потому-что только наблюдал, без передачи?
В Опере вроде и без передачи отображаются линии только при наблюдении. Как-то не обращал раньше внимания. Это сервер, наверное, меня не хотел показать :)

rn3aus:
Вопрос темный. Может быть, при отправке спота в программе я какое-то поле не так заполняю. Сейчас поищу и почитаю про pskreporter, может умные люди что-то пишут об этом.

R3LW:

--- Цитата: rn3aus от 29 Декабрь 2015, 21:35:16 ---Вопрос темный. Может быть, при отправке спота в программе я какое-то поле не так заполняю.
--- Конец цитаты ---
Прошу прощения, вопрос, наверное, отпал. Сейчас принял RK2Y и всё на карте PSKREPORTER в этот раз отобразилось как надо :)

rw3adb:

--- Цитата: rn3aus от 29 Декабрь 2015, 10:24:40 ---Так и не удалось подглядеть, куда и как Опера отсылает. А было бы хорошо - чтобы принятые самодельной оперой споты отображались бы и на экранах стандартной, а не терялись бы:
--- Конец цитаты ---

так Хосе черкни! этот "сервер" у него под столом стоит.

а я то думаю, куда Саша пропал? а он, оказывается вон что!
нуууу, герой!


--- Цитата: Сергей RA1ADF от 28 Декабрь 2015, 21:27:28 ---Уже скачал. как только прибуду на дачу  обязательно попробую. Но это уже в следующем году.
--- Конец цитаты ---

отопление - не? )
или авто не пройдёт по сугробам?)))

r2bas:
Александр, ты герой! Ну, в общем, об этом уже не раз упоминалось :)  Скажи лучше, - странно, что никто ещё об этом не спросил, - как удалось расколоть алгоритм?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии