форум Радиолюбительского ДВ портала > Свободное общение

Шэк радиолюбителя

(1/3) > >>

EW6X:
Ребята, приветствую!
Давно вынашивал идею шэка на лоджии, вот наконец-то реализовал.
Девятиэтажка, лоджия 1х3 м, утепление стены и потолок пеноплекс 50мм, пол поднимал получилось 2х50 плюс стяжка, под рамой еще отбил водостойким гипсокартоном, далее штукатурка и фасадная краска. Окно тёплое, проведена электрика, освещение, комп. сеть. Дополнительно обогрев не делал, открытая дверь в комнату обеспечивает температуру при -10С за бортом на лоджии не ниже +18С.
Ну и этапы в фотографиях, 73! С Новым Годом! Я себе подарок сделал, а Вы?

EW6X:
Для тех, кто жаждит больших компов в шеке, я поставил такой:
Intel Core i5 6300U, 8GB (до 16), SSD 256GB (mSATA), можно 2,5' HDD , 4хUSB (3.0)+1хUSB (2.0), SD card reader, LAN 1000, VGA, HDMI, audio in/out, алюминиевый корпус с пассивным охлаждением 200х200х40 мм, потребление 15 Вт.
К вопросу о "луноходах", вот вам решение, куда уж безопаснее и экономичнее, можно и попроще конфигурацию подобрать, будет стоить недорого.



R3TNE Алексей:
Классно!

Р6ЛДД:
Шикарно! Поздравляю с окончанием большого строительства!:) Рогатая на полке - изюминка интерьера.:)  LNVA - на этой позиции трудится? Судя по виду из окна- край поселения? Это я насчет помех приему.:)

EW6X:

--- Цитата: ra3tts алексей от 28 Декабрь 2016, 12:02:39 ---Классно!
--- Конец цитаты ---
Спасибо!

--- Цитата: R6LDD от 28 Декабрь 2016, 15:33:59 ---Шикарно! Поздравляю с окончанием большого строительства!:) Рогатая на полке - изюминка интерьера.  LNVA - на этой позиции трудится? Судя по виду из окна- край поселения? Это я насчет помех приему.
--- Конец цитаты ---
Спасибо, да на КНЧ здесь принимаю. Граббер вне дома, 12 км.
Да, можно считать край,внизу дорога и парк, а за парком р. Западная Двина. Т.о. Север-Северо-Восток открыты.
А из "рогатой" вынашиваю идею настольную лампу сделать, по накалу 150 Вт ! Правда с теперешними тарифами на электроэнергю, надо ещё подумать  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии