форум Радиолюбительского ДВ портала > Технический раздел

Двухтактник на IRFP460

<< < (19/19)

rw3adb:

--- Цитата: Сергей RA1ADF от 30 Декабрь 2018, 02:01:41 ---Ну салва Богу ты пришёл  :) :D  Я рад, остальные думаю тоже.  :)

--- Конец цитаты ---

Хорошо, что хоть ты рад)) А то все "выгоняли", да "бездарем" обзывались- hi!

Сергей UB1APE:
Не ошибусь если напишу что уже более полугода как пользуюсь на передачу синтезатором Александра RN3AUS. И всё это время думаю как подключить  усилитель  о котором идёт речь в этой теме. И вот придумал. Надо открыть синтезатор и вывести  сигнал с cветодиода PPT, этот сигнал подать на базу транзистора манипулятора. Причем это сигнал должен иметь задержку в начале появления сигнала с синтезатора и опережать при при пропадании напряжения сигнала с синтезатора. И это ещё не все ещё надо чтоб...... Далее писать не буду потому как и читать всё это на врятли кто будет.
  Короче, чтоб совместить IR2153 синтезатором RN3AUS надо столько всего нагородить! Гораздо проще собрать усилитель по классической схеме с согласующим трансформатором  опубликованное здесь на форуме и в интернете о-очень много раз, а не "изобретать" что то не вероятное.   
 Из всего выше сказанного следует , тему усилителя с применением драйвера IR2153 можно закрывать. Макет усилителя, как и всех предыдущих, будет разобран.
  Ну и последнее фото.
                                         ВСЁ!

Сергей UB1APE:
Сгорел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии