форум Радиолюбительского ДВ портала > Технический раздел

Передатчик WSPR Криса 2E0ILY

<< < (2/5) > >>

GM:

--- Цитата: rw3adb от 13 Октябрь 2018, 13:35:31 ---да вы с Крисом однокомандники
--- Конец цитаты ---
Не, я работал в другой компании, просто делали пару проектов для Формулы-1. Ну тогда, помню, FIA конкретно всех поставила на уши. Представьте, мне пришлось считать MD5 всей моей программы в реальном времени и отсылать по радиоканалу контролёрам из этой конторы, а они каждый раз присылали новый посев и считай все по-новой. Хорошо хоть требования к скорости чтения температуры и давления были приемлемы и я успевал за 250 мкс запустить зондирующий импульс, принять ответ, и сделать остальную обработку.

Компания, в которой я работал, специализировалась в автомобильной индустрии, мои программы, надеюсь :-), до сих пор крутятся в сев. америке и в зап.европе, Чили до кучи.

rw3adb:

--- Цитата: GM от 13 Октябрь 2018, 19:05:29 ---Компания, в которой я работал, специализировалась в автомобильной индустрии, мои программы, надеюсь :-), до сих пор крутятся в сев. америке и в зап.европе, Чили до кучи.

--- Конец цитаты ---

Да, вы у нас - Наш местный Крис Вильсон! ) Инженер с большой буквы и мировым именем!

GM:
Are you kidding me? :-)

Сергей UB1APE:
Ё! Ну я попа-ал-лл....

GM:
Так вам шо, ещё и на счётчик намотало?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии