форум Радиолюбительского ДВ портала > Технический раздел

LF: TXing WSPR/MF on an indoor loop

(1/1)

Р6ЛДД/1:
Интересное обсуждение:
https://klubnl.pl/rsgb_lf_group-archives/html/rsgb_lf_group/2019-01/msg00384.html

EW8HP:
думаю что это не безопасно, если петля в той же комнате где и оператор. Волосы повыпадают и другое..

Р6ЛДД/1:

--- Цитата: EW8HP от 26 Январь 2019, 21:17:07 ---думаю что это не безопасно, если петля в той же комнате где и оператор. Волосы повыпадают и другое..
--- Конец цитаты ---
Оператор перпендикулярно рамке, т.е. в ноле диаграммы. имхо. Да и мощность фактическая там... ЩРП...Пх1- минус  не знаю в каком порядке.

EW8HP:

--- Цитата: R6LDD от 26 Январь 2019, 22:41:16 ---
--- Цитата: EW8HP от 26 Январь 2019, 21:17:07 ---думаю что это не безопасно, если петля в той же комнате где и оператор. Волосы повыпадают и другое..
--- Конец цитаты ---
Оператор перпендикулярно рамке, т.е. в ноле диаграммы. имхо. Да и мощность фактическая там... ЩРП...Пх1- минус  не знаю в каком порядке.


--- Конец цитаты ---
моё имхо такое что всё равно, не смотря на малую мощность и нуль диаграммы - спокойнее будет с вертикалом за стеной из железобетона..)

Р6ЛДД/1:

--- Цитата: EW8HP от 26 Январь 2019, 23:37:55 ---спокойнее будет с вертикалом за стеной из железобетона..)
--- Конец цитаты ---
Стефан человек грамотный, думаю, что "голову в петлю" совать не станет. Мобильник возле уха гораздо - гораздее. Имо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии