форум Радиолюбительского ДВ портала > ДВ антенны

Earth antenna 150 метров и эксперименты с ней

<< < (93/93)

rw3adb:
Маркус в РСГБ тебе ответил, что приняли декодом "X+", и подозревают, что ложный декод.
Сигнал детектировался, но слишком сильные грозы и мощный ЩРМ.

rn3aus:
Да, спасибо Маркусу за попытку декодирования!
К сожалению, декод ложный. Тем не менее, рад, что сутки передачи не ушли "в пустоту". Это очень мотивирует, когда кто-то пытается искать твои сигналы, которые невозможно увидеть на граббере непосредственно.
Думаю, в сентябре будет у меня возможность несколько суток по передавать на Dreamers band. Может быть и антенну удастся временно удлинить.

rw3adb:

--- Цитата: rn3aus от 28 Июнь 2022, 21:22:08 ---Да, спасибо Маркусу за попытку декодирования!
К сожалению, декод ложный. Тем не менее, рад, что сутки передачи не ушли "в пустоту". Это очень мотивирует, когда кто-то пытается искать твои сигналы, которые невозможно увидеть на граббере непосредственно.
Думаю, в сентябре будет у меня возможность несколько суток по передавать на Dreamers band. Может быть и антенну удастся временно удлинить.



--- Конец цитаты ---


Ну, Ибнаут дюже сложная мода, требующая и специфического оборудования, которое мы сейчас рискуем больше никогда не купить, да и получить загрубление джпс над нашей территорией. Оно там парой кнопок такое устроить можно...
А "Атомные стандарты частоты" - они не у каждого есть)


А так то да, ты прав, Саш. Если некому принимать- щсо не состоится! Даже ван вэй!

Всегда следим за твоими успехами и на этом бенде!
И возможно, когда-нибудь, в более лучшие времена и сами доберемся до вещания на нём!
И вот тогда- нам очень пригодится твой опыт!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии