форум Радиолюбительского ДВ портала > О работе сайта и форума

Картинки

(1/4) > >>

rw3adb:
Сергей сказал, что картинки починить обратно не удасться.
Так что по возможности, найдите время перезалить схемы и прочие иллюстрации в свои темы, если они сохранились.

Сергей UB1APE:
во -вложения- не могу картинки засунуть. Пишет - "Нет доступа к папкедля загрузки вложения".  Размер не превышаю,условия соблюдаю. Пробовал с двух раных компов наодящихся в разных местах. неполучается. Это тлько у меня или у всех?

rw3adb:

--- Цитата: Сергей от 12 Февраль 2013, 10:16:49 ---во -вложения- не могу картинки засунуть. Пишет - "Нет доступа к папкедля загрузки вложения".  Размер не превышаю,условия соблюдаю. Пробовал с двух раных компов наодящихся в разных местах. неполучается. Это тлько у меня или у всех?

--- Конец цитаты ---

у всех.
уже писали об этом.
остается выкладывать на всякие фотохосты, дропбоксы, народы и пр, а сюда давать ссылку или вставку изображения.

UA0051SWL:

--- Цитата: rw3adb от 13 Февраль 2013, 01:50:53 ---
--- Цитата: Сергей от 12 Февраль 2013, 10:16:49 ---во -вложения- не могу картинки засунуть. Пишет - "Нет доступа к папкедля загрузки вложения".  Размер не превышаю,условия соблюдаю. Пробовал с двух раных компов наодящихся в разных местах. неполучается. Это тлько у меня или у всех?

--- Конец цитаты ---

у всех.
уже писали об этом.
остается выкладывать на всякие фотохосты, дропбоксы, народы и пр, а сюда давать ссылку или вставку изображения.

--- Конец цитаты ---
Картинки иногда выкладываю на CQHAM
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=9512&page=10
Тут все стабильно  ;)....

rw3adb:

--- Цитата: Vasily от 13 Февраль 2013, 03:44:12 ---
--- Цитата: rw3adb от 13 Февраль 2013, 01:50:53 ---
--- Цитата: Сергей от 12 Февраль 2013, 10:16:49 ---во -вложения- не могу картинки засунуть. Пишет - "Нет доступа к папкедля загрузки вложения".  Размер не превышаю,условия соблюдаю. Пробовал с двух раных компов наодящихся в разных местах. неполучается. Это тлько у меня или у всех?

--- Конец цитаты ---

у всех.
уже писали об этом.
остается выкладывать на всякие фотохосты, дропбоксы, народы и пр, а сюда давать ссылку или вставку изображения.

--- Конец цитаты ---
Картинки иногда выкладываю на CQHAM
http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=9512&page=10
Тут все стабильно  ;)....

--- Конец цитаты ---
у них бывали и другие времена.
ну, да не суть.
сюда можно просто ссылку давать на саму картинку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии