Длинноволновики всех стран объединяйтесь!LW-mans of all countries unite!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Замечательно. Я думал что он больше.
Хорошо. Классный столик. Мне нравиться. Всё не на седенье, боком сидитеь и клаву давить не удобноипи глядеть не удобно. А тут совсем другое дело. Питается аппаратура от сети авто или отдельный источник питания?