форум Радиолюбительского ДВ портала > О работе сайта и форума

Файловый архив

<< < (2/3) > >>

rw3adb:

--- Цитата: ra4hgn от 22 Декабрь 2011, 21:10:16 ---проблемы с правами доступа к архиву, разбираюсь, пока доступны для загрузки pdf, jpg, jpeg.


--- Конец цитаты ---

ты его допилил?

rw3adb:

--- Цитата: ra4hgn от 22 Декабрь 2011, 21:10:16 ---проблемы с правами доступа к архиву, разбираюсь, пока доступны для загрузки pdf, jpg, jpeg.


--- Конец цитаты ---

ну что, геноссе, есть подвижки?

Р6ЛДД:
Что-то  дело с архивом не идет, предлагаю все-таки сделать это дело.
Сейчас у меня на яндекс диске 1Тб. места. Поддержка диска моя (фин).
В очереди на выкладку много кгнин (объем не считал), журналов- 60 гб, это еще не окончательно. Как лучше организовать архив? Ваши предложения коллеги? Если не актуально - значит буду в одну персону выкладывать.:)

rw3adb:

--- Цитата: R6LDD от 25 Сентябрь 2017, 23:39:57 ---Что-то  дело с архивом не идет, предлагаю все-таки сделать это дело.
Сейчас у меня на яндекс диске 1Тб. места. Поддержка диска моя (фин).
В очереди на выкладку много кгнин (объем не считал), журналов- 60 гб, это еще не окончательно. Как лучше организовать архив? Ваши предложения коллеги? Если не актуально - значит буду в одну персону выкладывать.:)


--- Конец цитаты ---

интерестно. надо подумать просто.

ra4hgn:

--- Цитата: R6LDD от 25 Сентябрь 2017, 23:39:57 --- Как лучше организовать архив? Ваши предложения коллеги?
--- Конец цитаты ---
Вспоминал как делал раньше с помощью модуля для форума. Не лучший вариант, были какие то ограничения по типам файлам.
Архив должен быть доступным для просмотра и скачивания всем (не только для зарегистрированных юзеров).
Добавлять в архив должны только зарегистрированные пользователи.
Должен проглатывать основные типы файлов - doc, exe, pdf, wav и etc
Пока решение не сформировалось у меня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии